Задайте вопрос врачу
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а у Вас ещё действует акция на подарочные сертификаты?
Например: подарочный сертификат номиналом 3000 рублей , можно приобрести за 2000 рублей?

Добрый день, есть ли в клинике врач эндокринолог? И какая цена на первичное посещение?

Сколько стоит укол в колено

Добрый день
Подскажите пожалуйста,можно ли у вас открыть больничный лист при ОРВИ и какая стоимость приема + закрытие больничного слита

Здравствуйте, в вашей клинике возможно сдать тест ПЦР (БЕЗ СИМПОТОМОВ) необходим после возвращения в РФ?

Здравствуйте,есть ли у вас в клинике по адресу Просвещения 72 врач эндокринолог? И можно ли сдать анализ крови на ВИЧ для роддома мужу?

Приём к эндокринологуу вас есть, набираю вес, в чем причина не знаю

Здравствуйте. Я бы хотела спросить у гинеколога . Мне сексом больно заниматься и там всё чешется и горит и болит.

Здравствуйте подскажите пожалуйста Ваша клиника принимает граждан Украины на лечение?

Да, конечно
Здравствуйте! Подскажите в вашей клинике выдают справку для занятия в тренажёрном зале? Можно узнать стоимость?

В настоящее время прием у терапевта не осуществляется и такие справки не выдаются.
Добрый день! Подскажите пожалуйста дни и время приема уролога, когда к нему можно записываться

Уролог Судник Александр Александрович ведет прием в клинике на пр.Просвещения, 72.
В этом месяце он принимает
пн. и ср. - с 18.00 до 20.00
сб. - с 10.00 до 12.00
Запись на прием по телефону 59-777-55
Здравствуйте! Скажите , можно ли у вас встать на учет по Беременности?

Добрый день. Возможно ли в вашей клинике сделать панорамный снимок зубов ОПТГ и сколько будет по стоимости?

Да, можно, в клиникена Гажданском пр.,д.114, к.1и на пр.Энгельса, д.139/21
Стоимость -800 р
Телефон для связи - 597-05-05
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, вы делаете ЭКГ, если да, то сколько стоит данная процедура и нужно ли направление от врача?

К сожалению, ЭКГ временно не делаем
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, 2 недели красное горло, температуры нет, пью Кагоцел, полоскаю фурацилином, хлоргексидином, и т д, таблетки Лизобакт, ощущение, как будто не могу отхаркиваться, глотать не больно,... Обычно горло через три дня проходит, что это может быть? Спасибо за ответ
